吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

国家局网站

贵州中烟铜仁卷烟厂2018年招聘相关专业人员笔试成绩和面试相关事宜的通知

发布时间:2018-08-17 来源:贵州中烟工业有限责任公司 作者:铜仁卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂面向社会公开招聘相关专业人员的笔试阶段工作已完成,现将考生笔试成绩情况及面试相关事宜通知如下:

一、笔试成绩情况

我厂招聘的机电类和综合类各专业考生笔试成绩情况(见附件1)。

二、面试人员名单及面试相关要求

(一)面试人员名单

根据招聘公告要求,机电类和综合类面试人选分别按照各专业招聘计划,以13的比例确定面试人数,按各专业考生考试(笔试)成绩,从高分到低分确定进入面试人员(如最后一名考生的笔试成绩出现并列情况,顺延至所有并列考分的考生),面试人员名单(见附件2)。

(二)面试时间、地点及相关要求

1、面试时间:2018830日至31日每日9:00开始。

2、面试地点:铜仁卷烟厂行政办公大楼41号会议室(铜仁市碧江区梵净山大道15号)。

3、面试具体安排及相关要求

面试时间

面试专业

830

9:00-12:00

13:00-17:00

1、机械设计制造及其自动化、机械电子工程、

过程装备与控制工程、机械工程、测控技术与仪器

2、烟草工程、烟草化学

3、信息管理与信息系统、计算机科学与技术、软件工程、网络工程、信息安全

831

9:00-12:00

13:00-17:00

1、自动化、电子信息工程、电子信息科学与技术、通信工程

2、其它相关专业

1)请参加面试的考生面试时带上《报名表》8份(用A4纸打印18份)、准考证及身份证原件入场。

2)请考生提前40分钟到达候考区(行政办公楼42号会议室),考生迟到30分钟将取消其面试资格。

联系人:张老师 联系电话:0856-5256546

附件1:贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘笔试成绩

附件2:贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘面试人员名单

贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂

二○一八年八月十六日

附件1.贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘笔试成绩

准考证号

姓名

科目

笔试成绩

50000000001

杨宇辉

机电类

缺考

50000000002

杨行

机电类

56.90

50000000003

王江勇

机电类

58.90

50000000004

申易

机电类

58.30

50000000005

张学林

机电类

55.10

50000000006

田屿

机电类

缺考

50000000007

吴文剑

机电类

51.90

50000000008

岳洋隆

机电类

41.00

50000000009

张旭东

机电类

66.00

50000000010

张衡

机电类

66.10

50000000011

马林

机电类

48.00

50000000012

邹健

机电类

缺考

50000000013

龙涛

机电类

缺考

50000000014

万兆山

机电类

60.50

50000000015

吴加明

机电类

缺考

50000000016

罗时权

机电类

缺考

50000000017

熊伦

机电类

54.90

50000000018

田都

机电类

65.80

50000000019

严楠松

机电类

49.50

50000000020

张继

机电类

缺考

50000000021

刘浪

机电类

53.00

50000000022

刘超

机电类

缺考

50000000023

昌文明

机电类

60.60

50000000024

钟锐

机电类

缺考

50000000025

蒋秀群

机电类

缺考

50000000026

刘文钟

机电类

58.60

50000000027

叶旭明

机电类

44.70

50000000028

吴浩巍

机电类

缺考

50000000029

陈路益

机电类

59.70

50000000030

夏章彪

机电类

50.60

50000000031

刘柏韬

机电类

缺考

50000000032

侯晓

机电类

59.40

50000000033

吴稳

机电类

52.20

50000000034

刘波

机电类

49.20

50000000035

张志文

机电类

61.50

50000000036

石敏

机电类

52.10

50000000037

张奕

机电类

缺考

50000000038

晏文吉

机电类

65.00

50000000039

邱济阳

机电类

54.40

50000000040

欧阳黎明

机电类

缺考

50000000041

王倩倩

机电类

64.30

50000000042

梁德平

机电类

49.20

50000000043

贾庆龙

机电类

58.30

50000000044

杨胜丽

机电类

58.00

50000000045

张文柔

机电类

62.50

50000000046

杨婉怡

机电类

43.90

50000000047

黄泽宇

机电类

49.10

50000000048

罗忆

机电类

55.70

50000000049

方圆

机电类

61.00

50000000050

姚茜

机电类

缺考

50000000051

杨战礼

机电类

49.50

50000000052

梅嘉馨

机电类

缺考

50000000053

田骠

机电类

57.50

50000000054

黄浩

机电类

缺考

50000000055

杨宗

机电类

60.50

50000000056

覃浩

机电类

55.30

50000000057

张国林

机电类

缺考

50000000058

黄延

机电类

59.80

50000000059

李旭飞

机电类

缺考

50000000060

罗凯

机电类

51.60

50000000061

田旭勇

机电类

缺考

50000000062

姚毅

机电类

47.40

50000000063

罗亦文

机电类

52.60

50000000064

郭照会

机电类

50.10

50000000065

胡进松

机电类

缺考

50000000066

杨三

机电类

53.70

50000000067

郑泽民

机电类

64.10

50000000068

娄再旺

机电类

47.20

50000000069

陶润芝

机电类

57.20

50000000070

谯亚娟

机电类

缺考

50000000071

刘慧卓

机电类

缺考

50000000072

陈涛

机电类

57.20

50000000073

杨奕杰

机电类

59.40

50000000074

陆芳

机电类

缺考

50000000075

杨前

机电类

58.30

50000000076

杨林

机电类

缺考

50000000077

郑飞

机电类

56.50

50000000078

吴发林

机电类

59.20

50000000079

杨汉懿

机电类

缺考

50000000080

乐森

机电类

43.60

50000000081

王雪晴

综合类

缺考

50000000082

朱艳

综合类

46.30

50000000083

阙远慧

综合类

60.00

50000000084

刘金仓

综合类

缺考

50000000085

王飞

综合类

39.20

50000000086

郭昭怡

综合类

64.00

50000000087

陆成万

综合类

55.40

50000000088

莫安涛

综合类

缺考

50000000089

谭大新

综合类

缺考

50000000090

欧佳嘉

综合类

缺考

50000000091

杨建兵

综合类

71.50

50000000092

何露

综合类

53.00

50000000093

刘振

综合类

61.30

50000000094

蔡磊

综合类

缺考

50000000095

吴从徐

综合类

缺考

50000000096

李艳

综合类

55.10

50000000097

杨伟

综合类

55.40

50000000098

陈超

综合类

缺考

50000000099

陈名彬

综合类

缺考

50000000100

刘琴

综合类

65.60

50000000101

张璇

综合类

58.00

50000000102

杨严

综合类

68.70

50000000103

李勇

综合类

缺考

50000000104

侯伊林

综合类

缺考

50000000105

李思婕

综合类

53.00

50000000106

吴芳蓓

综合类

59.00

50000000107

李胜兰

综合类

61.30

50000000108

杨婧莎

综合类

54.50

50000000109

杨怡

综合类

55.30

50000000110

许芳慧

综合类

50.80

50000000111

张睿

综合类

55.20

50000000112

刘泽成

综合类

缺考

50000000113

陈阡阡

综合类

缺考

50000000114

张逸凯

综合类

缺考

50000000115

郑群

综合类

缺考

50000000116

张涛

综合类

缺考

50000000117

杨林

综合类

54.00

50000000118

张慧

综合类

61.30

50000000119

王颖

综合类

63.20

50000000120

喻瑶

综合类

缺考

附件 2.贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘面试人员名单

机电类专业面试人员名单

机电类

机械设计制造及其自动化、机械电子工程、

过程装备与控制工程、机械工程、测控技术与仪器

最低分数线

58.30

准考证号

张衡

50000000010

66.10

张旭东

50000000009

66.00

田都

50000000018

65.80

晏文吉

50000000038

65.00

张志文

50000000035

61.50

昌文明

50000000023

60.60

万兆山

50000000014

60.50

陈路益

50000000029

59.70

侯晓

50000000032

59.40

王江勇

50000000003

58.90

刘文钟

50000000026

58.60

申易

50000000004

58.30

机电类

自动化、电子信息工程、电子信息科学与技术、通信工程

最低分数线

57.50

准考证号

王倩倩

50000000041

64.30

郑泽民

50000000067

64.10

张文柔

50000000045

62.50

方圆

50000000049

61.00

杨宗

50000000055

60.50

黄延

50000000058

59.80

杨奕杰

50000000073

59.40

吴发林

50000000078

59.20

贾庆龙

50000000043

58.30

杨前

50000000075

58.30

杨胜丽

50000000044

58.00

田骠

50000000053

57.50

综合类专业面试人员名单

烟草工程、烟草化学

最低分数线

55.40

准考证号

郭昭怡

50000000086

64.00

阙远慧

50000000083

60.00

陆成万

50000000087

55.40

信息管理与信息系统、计算机科学与技术、软件工程、网络工程、信息安全

最低分数线

61.30

准考证号

杨建兵

50000000091

71.50

刘琴

50000000100

65.60

刘振

50000000093

61.30

其它相关专业

最低分数线

61.30

准考证号

杨严

50000000102

68.70

王颖

50000000119

63.20

李胜兰

50000000107

61.30

张慧

50000000118

61.30

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!